Звездная эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездная эра » Звездная эра » Почемучка


Почемучка

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

если вы не поняли чтото в игре, пишем сюда и ждем ответа

0

2

форум жив?

0

3

можно четче описать работу банка?

0

4

банк добывает валюту, в управлении обьектом можно посмотреть такой параметр как "доход от зданий в час", и в таблице с процентами показывает сколько конкретно банк зарабатывает

0

5

ток в описании банка написано 1000 а в управлении от неё 41 осталось, и куда делось остальное?

0

6

да, в описании экономикии не считается мощность банка и остальных построек, исправим

0

7

Vits написал(а):

ток в описании банка написано 1000 а в управлении от неё 41 осталось, и куда делось остальное?

исправлено

0

8

Admin написал(а):

да, в описании экономикии не считается мощность банка и остальных построек, исправим

Э?
количество денег выдаваемое банком зависит ещё от чегото кроме уровня банка?

и можно выводить в описании непостроеных зданий хотябы 1й уровень?

0

9

количество денег выдаваемое банком зависит ещё от чегото кроме уровня банка?

только от кровня банка и от мощности в управлении

и можно выводить в описании непостроеных зданий хотябы 1й уровень?

выведу через пару дней

0

10

Зашёл сегодня поапгрейдил здания изаметил что шахта 3 ур. стала вырабатывать 30 руды. Это глюк или изменение? а то четвето суток копить на очередной апгрейд шахты перебор

0

11

вообщето 2 с половиной дня, есть веть еще ифроструктура добывающей, она дешевле немного. Шахт там разных много, со временем добыча все ловчей будет идти.
кста сейчас можешь на прямую заходить?

0

12

да

0

13

добыча 36 на 5-м уровне и 11к на следующий апгрейд на каждую, шахта и инфраструктура.
по 2 недели на каждую эт перебор.
а если ещё прикинуть время необходимое чтоб поднятся до 1-го корабля, то ну его нафиг

0

14

Я уменьшел добычу материи в 5 раз, хотел сравнять с добычей валюты и видимо переборщил. Сейчас верну как было, но мощность каждой постройки изменится только при ее апдейте

0

15

что влияет на прирост населения и почему население у меня неростёт?
Население Максимум на планете * 753841800 ,
Население всего * 433918382 ,
Население не занятое работой * 379795802
Прирост населения в час * 101832
а реально прирост насиления человек 50 в сутки
да и ещо такой вопросик постройки строяться быстро а ресурсы копяться медлено хотелосьбы на оборот

0

16

по поводу населения эта ошибка была около недели и только сегодня я ее обнаружил и исправил. а те кто выставил налог 90% потеряли все население в течении нескольких часов, по поводу времяни постройки подумаем
также сегодня в процессе теста нового подсчета дохода валюты произошла ошибка и всем игрокам добавилось валюты, было решено не забирать валюту. Принцип добычи валюты в новом формате таков: хотелось бы привязать индустрию и экономику, тобиш сейчас планируется такая формула- мощность промышленности множется на экономику и выдает валюту, при этом индустрия потребляет материю. Таким образом игрок будет регулировать работу индустрии, что ему важней материя или валюта. Плюс появляется стимул копать астеры.

0

17

Admin написал(а):

по поводу населения эта ошибка была около недели и только сегодня я ее обнаружил и исправил

помойму эта ошибка бала изначально вовсяком случее у меня

0

18

ну сейчас то растет?

0

19

Для переработки астероидов, нужно не только прилететь к полю, но и пристыковаться к нему. Если во флоте один переработчик и несколько транспортов, то транспорты тоже будут загружены. Добыть с полей пока можно только материю.
Не забываем что для выполнения любого задания корабль нуждается в команде

0

20

чем уровни корпуса отличаются?

0

21

сейчас ничем не отличаются. В дальнейшем будут влиять на живучесть корпуса и массу.

0

22

Мощность электростанций увеличена в 6 раз, при в ведении бонуса энергитической технологии, мощность электростанций уменшется в 6 раз.

0

23

У меня построена лаба, могу исследовать энергетическую технологию и биотехнологию. Что нужно для исследования деталей, кораблей и всего остального для кораблей?

0

24

У меня построена лаба, могу исследовать энергетическую технологию и биотехнологию. Что нужно для исследования деталей, кораблей и всего остального для кораблей?

Нужно посмотреть "технологии"

0

25

упал даход валюты раз 5 или 6, это ток у меня или у всех? и вчём причина?

Отредактировано Avas (2009-11-08 19:14:19)

0

26

Валюта просто в полном анусе! Доход валюты 10 в час, а на строительство планетарного банка 10-го уровня или инфраструктуры экономической отрасли нужно 5120. Это означает 213 дней. Значит мне более, чем на пол года можно теперь в игру не заходить, чтобы накопить на одну постройку? Прошу админов зайти под моим логином в игру и проверить формулы

0

27

Доход валюты определяет индустрия. Экономика же определяет на сколько эфективно индустрия производит из материи валюту. Развивате индустрию.

0

28

както интересно получаеться был даход валюты 10к - 15к в сутки и резко упал до 2к. Попробую развить индустрию гляну что с этого выйдет

0

29

Колонизация реализована?
если да то как?

0

30

Нет, не реализована. Сейчас ведутся работы над торговлей, затем ввод бонусов технологий, влияющих на работу построек, только после этого колонизация.
Как, будет написано в новостях. Если есть предложения на эту тему, можете писать в предложениях к игровому процессу.
Команды «губернатор» будут определять возможность колонизации, без этой команды колония не сможет существовать. Первые постройки будут строиться поселенцами, которых нужно будет привозить в кораблях с пассажирскими модулями.

0


Вы здесь » Звездная эра » Звездная эра » Почемучка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно