Звездная эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездная эра » Звездная эра » Почемучка


Почемучка

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

я в игру немогу зайти.. пишут, неправильный пароль.. что это значит раньше было всё нормально?

неправильный логин или пароль, то и означает. Пока еще не внедряли высылку логина и пароля на мыло, напиши мне в личку на форуме свой ник и емайл, отправлю вручную.

0

62

а ладно всё, пошло!

0

63

короче, не знаю ошибка это или нет... в общем имею два торговца с трюмом 50к хочу доставить две вещи с массой 25к, за одной торговый лфот улетел, а за второй стояла "ошибка рейса" ну и за прочими фигнями маловесными флот лететь не захотел... в общем такое чувство что за штукой в 25к веса пошли два корабля с общим трюмом 100к... маты при этом возились вроде нормально, но я не сравнивал там трюмы с размером привезённых партий...

0

64

А топлива на доставку сколько требывало не заметил? Может транспорты сильно прожорливые и изза топлива не влазиет остальное?
Или можно сделать так: создай рейсы такие, но не отправляй, я посмотрю, что там не правильно.

в общем такое чувство что за штукой в 25к веса пошли два корабля с общим трюмом 100к

там написано сколько кораблей ушло за грузом, сколько топлива и прочие.

0

65

я чуток разобрался, параметры флота
скорось 16444 расход топлика 0,154 трюм 47408
часть полётов не происходит т.к. доставка приписана к планкам на которых нет торговых флотов... но сейчас они лететь за одной хренью массой 25к не хотят... расстояние полёта 129345 топлива на планке 100к вроде как должны бы они полететь...

0

66

но сейчас они лететь за одной хренью массой 25к не хотят

сформировал рейс и нажал ок, полетели. Остальной груз действительно куплен с других планет, на которых нет торгового флота.

0

67

В управлении не выставляетьса все 100%. Я ставлю, а оно ставиться ниже. Подскажите чего не хватает.

0

68

Smerch написал(а):

В управлении не выставляетьса все 100%. Я ставлю, а оно ставиться ниже. Подскажите чего не хватает.

энергии не хватает.  развивай энергетику

0

69

Подскажите чего не хватает.

энергии или населения на рабочие места, но в начале развития обычно только энергии не хватает

0

70

здраствуйте еще раз уважаемый админ я не нервничаю уже давно лет 50 наверное просто у вас было указано что нужно прокачать до 5 уровня заводы и инфру до 5 про технологии ни чего не написано так что мой вопрос правомерен нужно точно указать что нужно для комплектующих и КБ с уважением коля

0

71

Что нужно для постройки комплектующих можно узнать нажав кнопку "комплектующие". Раз указанно только "5 уровня заводы и инфру до 5" то это и нужно. Другой вопрос, если комплектующая не изучена, то ее и нельзя построить. А вот что нужно изучить, дабы та или иная комплектующая стала доступна для изучения 1го уровня, это указанно в технологиях.
Если все это очень сложно выглядит , то выслушую и внедрю разумное предложение, чтобы было удобно и не возникло таких вопросов в будущем.

0

72

понял вьехал спасибо с уважением коля энд регина

0

73

пошел ошибки искать выгодное дело шучу спасибо

0

74

ничего менять не надо просто можно добавить в ссылочку в низу + технологии

0

75

уважаемый админ а как мне снять регистрацию на ник kolia плиз

0

76

Удалить колю? зачем? Ну зарегись заного под ником oleg32

0

77

Здраствуйте уважаемые игроки и админ. Я игрок новый, как и у всех масса вапросов. Ответьте пажалусто, в игру я захожу, а как выйте с него??. Подскажите мне ещё, с чего лучше начинать, в строительстве и в науке?.

0

78

в данный момент в строительстве я подымаю на первый уровень шахту, в науке, энергетическую технологию, может начинать по другому?.

0

79

Здраствуйте уважаемые игроки и админ. Я игрок новый, как и у всех масса вапросов. Ответьте пажалусто, в игру я захожу, а как выйте с него??. Подскажите мне ещё, с чего лучше начинать, в строительстве и в науке?.

Выход еще не делали, если крайне необходим, могу завтра прикрутить. Пока достаточно закрыть браузер.
В начале рекомендуется тратить ресурсы на добычу материи(добыча ископаемых), добычу денег(индустрия и экономика), не забываем, что чем мощнее индустрия на планете, тем быстрей идет строительство. На научные постройки в начале распыляться не стоит, а вот энерготехнологию изучить нужно, если мощность электростанций неустраевает. В любом случае тратимся на самые дешевые постройки и держим добычу на уровне 10 материя, 5 валюты и 1 топлива, в последствии приорететы изменятся.

0

80

уважаемый админ вопросик на главной есть преступность все понятно а будет ли реализованы полиция к примеру разведка конрразведка шпионы

0

81

уважаемый админ вопросик на главной есть преступность все понятно а будет ли реализованы полиция к примеру разведка конрразведка шпионы

Покачто преступность немного снижает прирост на планете, в будущем сделаем более неприятный эфект от нее, дабы было невыгодно иметь много безработных. Полиция будет реализованна в оборонном комплексе, как и разведка, но это скорей всего после боев.

0

82

спасибо за ответ. С выходом я не тароплю вас, а браузер у меня выключает игру.

0

83

здраствуйте уважаемый админ вопросик карта галактики системы все заняты или свободны я могу колонить любую систему или есть ограничения

0

84

В игре более 11000 свободных планет и столькоже астероидных полей, вводить ограничение пока не имеет смысла, как и защиты новичков. Единственное ограничение, это зарплата губернатора, один губернатор потребляет 100кр в месяц, однако зарплаты губернаторов и экипажей пока не снимаются, такчто колонить можно сколько хочешь, главное чтобы потом не пришлось отказаться от части колоний изза высокого расхода по зарплатам.

0

85

вопросик уважаемый админ будет ли влиять старение планеты на добычу ресурсов и топлива

0

86

Будет влиять ухужшением экологической обстановки, от добыче в часности будет расти активность литосферы, это будет реализованно пожже, возможно даже после боев. Пока копаем сколько хочется и без неприятостей.

0

87

валюта в КР, её покупают за реальные деньги, или получаешь во время развития планеты ?.

0

88

мне непонятна работа с звёздной картой. Немогу видеть свою планету, и планеты своих соседей?.

0

89

валюта в КР, её покупают за реальные деньги, или получаешь во время развития планеты ?.

пока кредиты можно получить только через торговлю или помогая развивать проект(ошибки, картинки, скрипты и тп).

мне непонятна работа с звёздной картой. Немогу видеть свою планету, и планеты своих соседей?.

в управлении звездной картой есть выпадающее меню свои объекты, выбрал свою планету, нажал найти.
может проблема в том что ника не видно? Задумано, что увидеть ник можно только просканировав систему, эта функция еще не реализована.

0

90

Для внутрисистемного перераба нужны контейнер, погрузочный модуль и сенсорный модуль?
Можно зарегистрировать клона?

Отредактировано MIX (2010-05-22 15:30:47)

0


Вы здесь » Звездная эра » Звездная эра » Почемучка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно